с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. В квартале Riverside открылся детский сад на 140 детей с бассейном и соляной пещерой
13.03.2017 17:17

В квартале Riverside открылся детский сад на 140 детей с бассейном и соляной пещерой

В квартале Riverside открылся детский сад на 140 детей с бассейном и соляной пещерой

В квартале высокого класса Riverside от Setl Group начал работу Центр развития ребенка «Солнышко». В нем для всестороннего развития малышей предусмотрен бассейн, соляная пещера, спортивные и художественные секции и курсы иностранных языков.

Новый детский сад расположился в домах первой очереди квартала, которые уже заселены. Здесь применяются современные методики воспитания и индивидуальный подход к развитию: пятиразовое питание, занятия в бассейне, посещение соляной пещеры, работа с логопедом и психологом, а также действуют спортивные секции ушу, гимнастики, танцев, языковой клуб по изучению английского и испанского, ИЗО-студия с профессиональными художниками.

– В новом детском саду мне нравится персонал. Это профессиональные воспитатели, наш тренер по плаванию – Чемпионка Санкт-Петербурга и имеет множество других наград, но самое главное, что дети к ним тянутся, – рассказывает Ирина, мама одной из воспитанниц Центра развития ребенка «Солнышко». – С ребенком действительно занимаются. Каждый раз забираю дочь с новыми поделками, рисунками. Вся мебель новая, установлены специальные кроватки с ортопедическими матрасами, много развивающих игрушек. Дочка всегда с радостью идет в садик, а многие родители знают, какой это бывает проблемой.

При Центре развития оборудованы несколько игровых площадок для детей разных возрастов с безопасным покрытием. На его территории действует контроль доступа, она закрыта от посторонних и недоступна для машин, так что дети гуляют в безопасности. Работает детский сад с 07:30 до 20:00, что особенно удобно для занятых родителей.

Сейчас в Центре развития «Солнышко» ведется набор в группы разных возрастов и секцию «Мама+малыш» для детей до 1 года. В связи с открытием действуют привлекательные предложения и акции, у родителей еще есть возможность записать ребенка в детский сад на выгодных условиях.

Напомним, что квартал бизнес-класса Riverside расположился на Ушаковской набережной, на границе исторического Петроградского и престижного Приморского районов Петербурга. Строительство жилой части проекта завершено: все 8 корпусов, часть подземного паркинга и детский сад компания Setl Group уже ввела в эксплуатацию. Сейчас в квартале завершается строительство двух офисных зданий и последней очереди просторного паркинга.