с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Сданы ещё три корпуса в квартале Riverside от Setl Group
23.12.2015 15:39

Сданы ещё три корпуса в квартале Riverside от Setl Group

Сданы ещё три корпуса в квартале Riverside от Setl Group

Компанией Setl Group получено разрешение на ввод в эксплуатацию трёх жилых корпусов в квартале высокого класса Riverside. Объект реализуется застройщиком на Ушаковской набережной. Эксклюзивным брокером проекта является компания «Петербургская недвижимость».

Сданные корпуса располагаются в самом центре квартала Riverside и образуют здание, которое по форме напоминает греческую букву «Омега». Суммарно в корпусах общей площадью порядка 48 тыс. кв.м расположено 572 квартиры, которые передаются дольщикам с подготовкой под чистовую отделку. На сегодняшний день около 70% квартир уже продано. Также здесь будет реализован паркинг на 338 машиномест и встроенные коммерческие помещения площадью порядка 1,2 тыс. кв.м.

Общий двор, образуемый корпусами, станет центром всего квартала. Здесь будет создана основная зона отдыха с цветниками, фонтаном, прогулочными и велосипедными дорожками, детскими и спортивными площадками. Проектировку пространства специально для Setl Group осуществило бюро ландшафтного дизайна «Нескучный сад».

Напомним, что весной уходящего года Setl Group в рамках проекта Riverside ввела в эксплуатацию ещё три жилых корпуса, детский сад на 140 мест с бассейном и паркинг на 476 машиномест. В будущем году компания планирует сдать ещё два дома общей площадью 37 тыс. кв.м и паркинг на 198 машиномест и тем самым завершить реализацию жилой части квартала.