с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Во сне и наяву: посетить объекты GloraX в Москве и Петербурге можно не выходя из дома на VR-экскурсии
29.06.2022 01:24

Во сне и наяву: посетить объекты GloraX в Москве и Петербурге можно не выходя из дома на VR-экскурсии

Во сне и наяву: посетить объекты GloraX в Москве и Петербурге можно не выходя из дома на VR-экскурсии

Пройтись по новой квартире можно сейчас, хотя дом еще на стадии котлована.GloraX начал проводить экскурсии по объектам в виртуальном пространстве: девелопер доставляет на дом клиентам VR-очки, чтобы продемонстрировать, как будет выглядеть жилой комплекс, его двор, холлы и сами квартиры после ввода проекта в эксплуатацию.

Сейчас виртуально познакомиться можно с тремя проектами GloraX — «GloraX City Заневский» и «GloraX Aura Василеостровский» в Санкт-Петербурге и «GloraX Aura Белорусская» в Москве.

Экскурсии проводятся при помощи VR-очков. Можно сразу увидеть, какой будет отделка квартиры и как впишется в нее разные комплекты мебели, оценить экстерьер домов и интерьер мест общего пользования. В программу включено виртуальное посещение прогулка по территории, визит в клуб резидентов и спортивную студию.

По словам Руслана Сырцова, вице-президент коммерческого блока GloraX, на разработку и проверку нового сервиса у застройщика ушло порядка двух месяцев, и пока услуга доступна только в Петербурге. К верительным экскурсиям подключены проекты с базовой отделкой white boх, поэтому девелопер рекомендует сразу позвать на «просмотр» своего дизайнера, чтобы вместе с ним разработать концепт интерьера как раз к вооду дома в эксплуатацию.

Раньше GloraX уже делал шаги в сторону новейших технологий. Для клиентов разработана цифровая экосистема, и ее звездой стала вирутальная помощница Lora. Для клиентов-инвесторов была запущена IT-платформа автоматизации арендного бизнеса на базе апарт-отеля «25/7 Заневский».