с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Офис на колесах: девелопер GloraX ведет продажи из мобильный офиса в Санкт-Петербурге
09.03.2023 15:02

Офис на колесах: девелопер GloraX ведет продажи из мобильный офиса в Санкт-Петербурге

Офис на колесах: девелопер GloraX ведет продажи из мобильный офиса в Санкт-Петербурге

Работу первого в Санкт-Петербурге фиджитал-офис запустил девелоперGloraX. Оборудованный системами виртуальной и дополненной реальности фургон появился у строительной площадки ЖК «GloraX Заневский».

Фиджитал-офис позволяет физически и вирутально познакомиться с продуктами GloraX. Полное представление о преимуществах жилого комплекса и планировках помогают получить технологии дополненной и виртуальной реальности — интерактивный макет строящегося ЖК «GloraX Заневский» и VR-экскурсия в специальных очках.

Виртуальную прогулку по территории, этажам и квартирам сопровождают комментарии представителя застройщика. Мобильный офис также позволяет познакомиться с возможностями системы «умный дом»: протестировать голосового помощника, который управляет освещением, работой бытовых приборов и климатическим оборудованием.

Все это размещено с специальном фургоне с переговорной комнатой и клиентской зоной с панорамными окнами с видом на стройплощадку и эргономичной футуристичной мебелью.

Коммерческий директор GloraX Егор Федоров рассказал, что для 75% клиентов важным этапом в принятии решения при покупке квартиры в новостройке остается персональный опыт — посещение объекта, осмотр планировок, индивидуальная консультация. При этом дальнейшие процедуры они с готовностью перенесут в онлайн — подписание договора, оформление ипотеки и другие. Мобильный фиджитал-офис дает покупателям возможность посетить свой будущий дом в любом городе России.