с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. В ЖК «New Time» и «Terra» действует сниженная до 0,5% ставка по ипотеке
29.05.2020 10:30

В ЖК «New Time» и «Terra» действует сниженная до 0,5% ставка по ипотеке

В ЖК «New Time» и «Terra» действует сниженная до 0,5% ставка по ипотеке

Приобрести квартиру в ипотеку по сниженной ставке можно вместе с Холдингом «РСТИ» (Росстройинвест) и банком ВТБ. До 30 июня 2020 года купить недвижимость в новостройках «New Time» и первой очереди «Terra» можно под 0,5% годовых. Субсидированная ставка будет действительна еще год с момента заключения договора, а далее увеличится до 6,5%. Такое предложение действует при 20% первоначальном взносе на срок от 1 до 30 лет, а кредит не должен превышать 8 млн рублей.

Нина Креславская, заместитель председателя совета директоров холдинга «РСТИ», высказалась по поводу новых условий кредитования. По ее словам, снижение ставки до 0,5% позволит людям, арендующим квартиры, приобрести свою собственную без особых затрат. Компания «РСТИ» довольно долго сотрудничает с банком ВТБ, поэтому решение о запуске новой программы не было долгим.

ЖК «New Time» - это новостройка класса комфорт в Приморском районе на пересечении улиц Планерная и Глухарская. Состоит он из корпусов высотой 13 этажей, на территории расположатся 2 детских сада, школа, 4 паркинга, детские и спортивные площадки. Первые этажи займут коммерческие помещения, где в дальнейшем откроются кафе, магазины, салоны красоты и прочие места услуг.

ЖК «Terra» - «бизнес-лайт» новостройка на Земледельческой улице Приморского района вблизи Пионерского сада. В ее составе 3 дома от 7 до 13 этажей, где на первых расположены коммерческие помещения. Есть паркинг и детский сад. В пешей доступности две станции метро - «Черная речка» и «Лесная».

Чтобы воспользоваться сниженной ставкой по ипотеке и забронировать одну из квартир от «РСТИ» в комплексах «New Time» или «Terra», обращайтесь к нашим консультантам. Для этого вам просто нужно заполнить форму обратной связи.