с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Время пришло: «РСТИ» установил бонусы за покупку квартир в готовых корпусах New Time
04.10.2022 23:40

Время пришло: «РСТИ» установил бонусы за покупку квартир в готовых корпусах New Time

Время пришло: «РСТИ» установил бонусы за покупку квартир в готовых корпусах New Time

Холдинг «РСТИ» ввел в эксплуатацию два корпуса ЖК New Time в Приморском районе. Девелопер готовится выдавать ключи, но в продаже еще остались лоты в готовых домах. На них действуют специальные цены.

В продаже остались варианты разных метражей, но в ограниченном количестве. Тем не менее еще ест возможность забронировать и с выгодой приобрести планировку с дополнительными комфортными опциями — гардеробной или просторной кухней-гостиной с видом на Юнтоловский заказник.

В ЖК New Time на ограниченный ассортимент готовых студий, двух- и трехкомнатных квартир в корпусах 1.1 и 3 действуют скидки до 750 рублей.

До конца октября покупателям любой квартиры в готовых домах девелопер «РСТИ» предлагает выбрать бонус: скидку 10%, отделку категории «комфорт» или место на паркинге.

ЖК New Time расположен на Планерной улице в Приморском районе. Корпуса 3 был введено в соответствии с графиком, а корпус 1.1 — с опережением на один квартал. Вместе с ним были закончены и работы по строительству встроенно-пристроенного детского сада на 120 воспитанников.

Всего в New Time запроектировано 13 домов: 12 расположены подобно делениям на часовом циферблате, а один по аналогии со стрелкой — в центре закрытого двора. В состав вошли крытые паркинги, два детских сада и школа. В 2022 году проект принес холдингу «РСТИ» гран-при конкурса «Лидер строительного качества».