с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. В тройке лидеров Ленобласти: «Строительный трест» стал третьим застройщиком по объему ввода в эксплуатацию за 2021 год
19.07.2022 15:02

В тройке лидеров Ленобласти: «Строительный трест» стал третьим застройщиком по объему ввода в эксплуатацию за 2021 год

В тройке лидеров Ленобласти: «Строительный трест» стал третьим застройщиком по объему ввода в эксплуатацию за 2021 год

«Строительный трест» получил диплом, как застройщик с третьим результатом по объемам ввода в эксплуатацию в Ленинградской области в 2021 году. Подведение итогов прошлого года состоялось на «Многоквартирное строительство: новые вызовы и перспективы». Организаторами выступили НОЗА, ТПП РФ и портала ЕРЗ.РФ.

На конференции экспертное жюри вручало дипломы девелоперам Санкт-Петербурга и Ленинградской области в номинациях «ТОП ЖК-2022» и «Лидер 2021 года».

Кроме третьего места по объему сданных за 2021 год объектов, «Строительный трест» получил диплом за проект «NEWПИТЕР»: жилой комплекс признали вторым в номинации «Лучший жилой комплекс-новостройка в Ленинградской области, доступное жилье». При этом первое место в этой категории отсутствовало.

В квартале «NEWПИТЕР» «Строительный трест» возводит 42 кирпичных жилых корпуса высотой от 6 до 12. Как и в прочих проектах девелопера, в комплексе отсутствуют квартиры-студии и обязательно присутствуют просторные кухни-гостиные. На территории предусмотрены закрытые безопасные дворы с детскими площадками и подземные паркинги. Вместе с жилыми домами строятся 6 детских садов, 2 школы, пара торгово-деловых центров, клиника и фитнес-клуб с бассейном.