с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. «Академик» с Пискаревки: «РСТИ» вывел на рынок жилой комплекс в Красногвардейском районе
22.11.2022 23:53

«Академик» с Пискаревки: «РСТИ» вывел на рынок жилой комплекс в Красногвардейском районе

«Академик» с Пискаревки: «РСТИ» вывел на рынок жилой комплекс в Красногвардейском районе

«РСТИ» до середины 2025 года построит на Пискаревском проспекте I очередь жилого комплекса «Академик». Всего же пять 12-этажных домов появятся в 15 минутах на транспорте от станции метро «Академическая» в Красногвардейском районе. На старте продаж цены начинаются от 4,2 млн рублей.

В I очереди запланировано строительство трех корпусов на общем стилобате. Дома на 368 квартир спроектированы с подземным паркингом и прогулочной зоной на эксплуатируемой кровле первого этажа.

Всего «РСТИ» планирует ввести в эксплуатацию 650 квартир общей площадью 25,3 тыс. м². Кроме жилых помещений, в составе комплекса предусмотрены помещения под магазины и бытовые сервисы. В отдельном корпусе запланированы детский сада на 80 мест и начальная школа на 100 учеников.

В «Академике» представлены квартиры от студий до трехкомнатных. Можно подобрать планировку с кухней-гостиной или мастер-спальней. На трех последних этажах высота потолков достигает 3 м и используется панорамное остекление. На выбор доступны варианты без ремонта, с отделкой white box и «под ключ».