с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. В проектах «Эталона» заключены первые договоры на льготную ипотеку под 6,5%
13.05.2020 16:14

В проектах «Эталона» заключены первые договоры на льготную ипотеку под 6,5%

В проектах «Эталона» заключены первые договоры на льготную ипотеку под 6,5%

В проектах застройщика «Эталон» можно купить квартиру в ипотеку с господдержкой под 6,5% годовых. Первая сделка на льготных условиях состоялась в Петербурге в ЖК «Охта Хаус» через банк «Санкт-Петербург». Первым московским объектом с низкой ставкой стал ЖК «Крылья» в партнерстве с банком ВТБ.

В связи пандемией COVID-19 и всеобщей самоизоляцией выросло количество дистанционных обращений покупателей и последующих заявок на программу субсидирования ипотечных кредитов.

Даже в условиях кризиса и снижения покупательской способности, те кто давно планировал вложиться в недвижимость, делают это, мотивированные привлекательной ипотечной ставкой.

Новостройки Группы «Эталон» получили аккредитацию в более чем 20 банках, среди которых 17 предлагают программы с господдержкой на период пандемии.

ЖК «Охта Хаус» — проект комфорт-класса в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга, в 20 минутах езды от ст. м «Ладожская». В шаге от дома функционирует две школы, четыре детских сада, ТРК «Июнь», гипермаркеты «Окей» и «Карусель». Цены от 3,3 млн. рублей.

ЖК «Крылья» — новостройка бизнес-класса в районе Раменки, в ЗАО Москвы. В радиусе квартала расположены учебные корпуса ведущих ВУЗов страны, такие как МГУ, МГИМО, РАНХиГС, РУДН и др. На территории проекта появится частная школа «Золотое сечение» на 546 мест и детский сад с прогрессивными педагогическими методиками на 238 малышей. Цены от 9,6 млн. рублей.