с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. В Новом Сертолово планируется открытие крупного супермаркета
28.03.2020 17:32

В Новом Сертолово планируется открытие крупного супермаркета

В Новом Сертолово планируется открытие крупного супермаркета

ГК «КВС» сообщает всем жильцам микрорайона «Новое Сертолово» о том, что в начале марта был подписан договор с крупной торговой сетью «Магнит». Это означает, что в ближайшее время точки сети расположатся в центре микрорайона вместо магазинов SPAR.

Помимо продуктовых откроются магазины «Магнит косметик», осуществляющие продажу косметики, бытовой химии и товаров для дома.

Коммерческие помещения под будущую сеть будут переданы уже в ближайшие дни, после чего можно будет начинать оборудование площадей и открываться. Найти супермаркет вы сможете в также в ТК рядом со въездом в микрорайон.

Магазины «Магнит» всегда отличались большим ассортиментом товаров по приятным ценам, и Новое Сертолово не станет исключением.

Генеральный директор «КВС. Управление недвижимостью»,Дмитрий Беляев, рассказал о подписании договора подробнее. По его словам, после завершения сотрудничества с магазинами SPAR необходимо было найти нового партнера. Выбирала компания среди двух претендентов продовольственных и хозяйственных сетей: «Верный» и «Магнит». «Открытие супермаркета «Магнит» - это радостная новость для нас и для жителей Новое Сертолово» - сказал Дмитрий.

Микрорайон «Новое Сертолово» разместился на территории в 58 га во Всеволожском районе Ленинградской области. С каждым годом он становится все больше за счет новых строительных проектов и завершенных старых. Инфраструктура богата и развита, имеется большой выбор среди детских садов, школ, магазинов и др.

Забронировать недвижимость в Новом Сертолово вы можете прямо сейчас. Звоните нашим менеджерам или оформляйте заявку через форму обратной связи.