с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Любо в Стрельне жить: группа «КВС» вышла на новый объект в Петродворцовом районе
02.02.2021 00:12

Любо в Стрельне жить: группа «КВС» вышла на новый объект в Петродворцовом районе

Любо в Стрельне жить: группа «КВС» вышла на новый объект в Петродворцовом районе

Воль трамвайных путей из Петербурга в Стрельну девелопер «КВС» построит жилой квартал «Любоград». Первую очередь на бывших сельхозземлях застройщик намерен сдать воII квартале 2023 года.

Для начала проекта был выбран участок между трамвайной линией, проспектом Буденного, ЛЭП и ручьем Стрелка. Знаменитый Константиновский парк и дворец находятся в 1,5 км от комплекса. Восточнее пр. Буденного в 15 – 20 минутах пешком Setl Group строит «Солнечный город», а Glorax Development ввел в эксплуатацию «Английскую милю».

Проект «КВС» получил название «Любоград» и источником вдохновения для концепции ЖК стали русские народные сказки. Шесть очередей получили тематические названия — «Жар-Птица», «Витязь», «Царевна-Лягушка», «Кот-Баюн», «Золотая рыбка» и «Лев».

Малоэтажные корпуса спроектированы в форме каре, напоминают крепости с внутренними дворами. Вместе с жильем девелопер построит поликлинику, спортивно-оздоровительный комплекс с бассейном, 2 детских сада и школу. Для автомобилей выделили 3 многоуровневых паркинга.

Старт продаж намечен на I квартал 2021 года. К продаже готовят студии и квартиры с 1 – 3 комнатами.