с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Старт в октябре: «Евроинвест Девелопмент» готовит к продаже квартиры в iD Kudrovo 4
28.09.2021 13:40

Старт в октябре: «Евроинвест Девелопмент» готовит к продаже квартиры в iD Kudrovo 4

Старт в октябре: «Евроинвест Девелопмент» готовит к продаже квартиры в iD Kudrovo 4

Ипотека от 0,2% годовых и минимальные цены анонсировал застройщик «Евроинвест Девелопмент» на старте продаж во втором корпусе ЖК iD Kudrovo 4. Приобрести квартиру можно будет с 6 октября 2021 года.

Второй корпус четвертой очереди — 12-этажное здание на 875 квартир. Площадь лотов варьируется от 23 до 105 м², в ассортименте планировки от студий до трехкомнатных.

Комплекс строится в скандинавском стиле, поэтому в квартирах высокие 3-метровые потолки, панорамные окна на лоджиях, просторные кухни-гостиные. Выразительность фасаду придают эркеры, они же усиливают естественное освещение внутренних помещений. Предчистовая отделка облегчает переезд и заселение — на ремонт потребуется не более месяца, а пыльные и шумные работы у соседей не будут мешать жильцам, получившим ключи раньше всех.

В iD Kudrovo запроектированы дворы с дорожками, спортивными и детскими площадками. Внутренняя территория закрыта для автомобилей и посторонних. В комплексе откроется общественный iD Club — помещение для совместного досуга соседей. В клубе откроется детская игровая комната, кофейный уголок, и лаундж-зона с мягкой мебелью и проектором для киносеансов, презентаций или мастер-классов.