с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Седьмой корпус в iD Murino II: «Евроинвест Девелопмент» вывел в продажу еще один дом с ипотекой от 0,1%
01.12.2022 14:55

Седьмой корпус в iD Murino II: «Евроинвест Девелопмент» вывел в продажу еще один дом с ипотекой от 0,1%

Седьмой корпус в iD Murino II: «Евроинвест Девелопмент» вывел в продажу еще один дом с ипотекой от 0,1%

На старте продаж в седьмом корпусе iD Murino II доступна ипотека с льготной ставкой 0,1%. «Евроинвест Девелопмент» предлагает квартиры площадью от 24 до 110 м² от студий до семейных четырехкомнатных лотов. Все помещения передаются с отделкой white box.

Строительство корпуса 7 — завершающий этап в проекте iD Murino II. В новом доме запроектировано 568 квартир. В планировках предусмотрены зоны хранения, гостиные и приватные спальни.

Жилой комплекс расположен в западной части Мурино рядом с Муринскими прудами и руслом реки Охта. До станции метро «Девяткино» можно добраться за 5 минут. Столько же времени потребуется, чтобы выехать на КАД.

iD Murino II состоит среднеэтажных зданий не выше 12 этажей. Умеренная высота зданий обеспечивает беспрепятственный приток света и воздуха во внутренние ландшафтные дворы, где установлены игровые и спортивные площадки. На первых и подземных этажах предусмотрены помещения под магазины, кладовые и паркинги.

Как и в других клубных проектах застройщика «Евроинвест Девелопмент», в iD Murino II откроется iD Club с детской игровой комнатой, общественной кухней и лаунж-зоной. Клуб оборудован проектором и киноэкраном, укомплектован мягкой мебелью. Здесь собственники могут проводить собрания, праздники, мастер-классы или киносеансы по своему усмотрению.