с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Досрочный билет в детство: в iD Kudrovo с опережением графика готовится к сдаче детский сад
08.09.2022 09:19

Досрочный билет в детство: в iD Kudrovo с опережением графика готовится к сдаче детский сад

Досрочный билет в детство: в iD Kudrovo с опережением графика готовится к сдаче детский сад

В декабре 2022 года «Евроинвест Девелопмент» досрочно сдаст в эксплуатацию детский сад при ЖК iD Kudrovo. Уже в январе следующего года 200 малышей начнут учиться в современном здании с классами для развивающих занятий, спортивным и музыкальным залом.

Всего в квартале iD Kudrovo строится 3 детских сада и школа на 825 учеников. Все учебные здания строятся в одном с жилыми домами скандинавском стиле с отделкой фасадов в пастельных тонах.

Квартал iD Kudrovo имеет статус клубного, и его инфраструктура включает все необходимые для комфортной жизни опции. Внутренняя территория оборудована безопасными детскими площадками и уличными тренажерами, дворы окружены велосипедными дорожками, а аллеи подходят для пробежек или скандинавской ходьбы. Для автомобилей предусмотрен подземный паркинг с доступом на лифте с любого жилого этажа.

Как и в других проектах линейки iD, застройщик «Евроинвест Девелопмент» в iD Kudrovo открывает iD Club — общественное пространство для жильцов с детской игровой комнатой, лаунж-зоной и небольшой кухней.

Квартиры с высокими 3-метровыми потолками и разумными планировками передаются с предчистовой отделкой: финишный ремонт на займет много времени, а подготовленные к отделке стены и пол позволяют реализовать любой дизайнерский проект интерьера.