с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Старт продаж третьего корпуса iD Кудрово!
10.08.2020 11:30

Старт продаж третьего корпуса iD Кудрово!

Старт продаж третьего корпуса iD Кудрово!

Забронировать квартиру в корпусе №3 ЖК iD Кудрово можно уже с 10 августа. Заселение запланировано на третий квартал 2023 года.

Проект 12-этажного здания разработан сотрудниками архитектурного бюро Юкка Тикканена. Фасад выделяется эркерами и увеличенными окнами. Всего в 10-секционном доме насчитывается 958 жилых помещений с потолками в 3 метра. Квартирография включает студии, а также одно-пятикомнатные лоты для семейного проживания. В восьми секциях предусмотрена предчистовая отделка, в оставшихся двух — дизайнерский ремонт. На выбор клиентов доступно три стиля чистовой отделки: loft, классический темный и классический светлый.

Жилой комплекс iD Кудрово строится у станции метро Улица Дыбенко. Ближайшая инфраструктура включает торговый центр «МЕГА Дыбенко» и гипермаркет «Лента». Пешком также можно дойти до парка «Оккервиль». Помимо этого, новостройка получит огороженную территорию и паркинг. Первые этажи займут коммерческие площади и общественное пространство iD Club. На цокольном уровне разместятся индивидуальные кладовые, колясочные и комната гигиены.

На старте продаж жилье комфорт-класса доступно от 2.4 млн рублей (в случае единовременной оплаты). Также доступна рассрочка на 12 месяцев при начальном взносе в 50%. Те, кто уже приобретал квартиру у застройщика Euroinvest Development, или выбрал планировку на первом этаже, сэкономят 1 000 рублей с каждого метра.

Чтобы забронировать жилую недвижимость или кладовую в ЖК iD Кудрово, оставьте заявку на нашем сайте. Менеджеры расскажут обо всех актуальных акциях застройщика и помогут выбрать вариант оплаты.