с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Старт продаж новых секций в ЖК «Солнечный город»
08.10.2018 14:52

Старт продаж новых секций в ЖК «Солнечный город»

Старт продаж новых секций в ЖК «Солнечный город»

Застройщик Setl Group объявляет старт продаж в двух новых секциях дома No8 жилого квартала «Солнечный город». Цена на квартиры стартует от 2.15 млн рублей. Каждый покупатель сможет подобрать для себя подходящий вариант из большого выбора планировок: от компактных студий до трехкомнатных апартаментов как в классическом, так и в европейском формате. В жилье верхних этажей спроектированы широкие оконные проемы и потолки высотой в 2.85 метров.

Купить новую квартиру можно на очень выгодных условиях в компании «Петербургскую Недвижимость» – официального брокера девелопера. К примеру, оформив ипотечный кредит в «Альфа Банке», выплаты каждый месяц составят 15 000 рублей. А это дешевле, чем сегодня снимать комнату в коммунальной квартире. Начальный взнос составит 300 000 руб.

ЖК «Солнечный город» — это жилой комплекс, расположенный в уютном природном уголке Красносельского района. На территории комплекса будет разбит собственный парк для жителей, в 10 минутах езды находятся исторические парки Стрельна и Петергоф.