с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Старт продаж нового корпуса в ЖК «New Time»
27.11.2019 14:03

Старт продаж нового корпуса в ЖК «New Time»

Старт продаж нового корпуса в ЖК «New Time»

Росстройинвест сообщил о старте продаж в новом корпусе №2.2 жилого комплекса «New Time». Новостройка расположена напротив Юнтоловского лесопарка, в 15 минутах от Парка 300-летия и Финского Залива, а на общественном транспорте можно добраться до станций метро «Комендантский проспект», «Старая Деревня», «Пионерская» и «Беговая».

В новом 13-ти этажном здании будет 454 квартиры различных площадей. К выбору доступны как студии, так и просторные четырехкомнатные лоты для большой семьи. Стоимость начинается от 2,2 миллионов рублей.

Хочется отметить, что комплекс носит статус комфорт-класса, а это значит, что вас ждут увеличенные панорамные окна, высокие потолки и закрытые обустроенные дворы с развитой инфраструктурой. Уже сейчас запланировано строительство двух детских садов и школы на 825 мест.

Для покупки доступно несколько вариантов оплаты: ипотека, 100% оплата или рассрочка.

Все проекты и дома от Росстройинвест сдаются в срок строго по 214-ФЗ, а значит ключи от выбранного корпуса вы сможете получить в первом квартале 2022 года.

Если вас заинтересовал данный жилой комплекс, то все подробности о планировках и их стоимости вы можете узнать по телефону у наших менеджеров. Следите за нашими новостями и будьте в курсе всех событий!