с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Шанс для инвестора: в проектах iD Murino II и iD Kudrovo в апреле действуют особо выгодные условия покупки
14.04.2022 12:46

Шанс для инвестора: в проектах iD Murino II и iD Kudrovo в апреле действуют особо выгодные условия покупки

Шанс для инвестора: в проектах iD Murino II и iD Kudrovo в апреле действуют особо выгодные условия покупки

Скидки за каждый квадратный метр, рассрочка и субсидированные ипотечные программы действуют на квартиры в жилых комплексах iD Murino II и iD Kudrovo. Застройщик «Евроинвест Девелопмент» в апреле 2022 года запустил дополнительные меры поддержки клиентов, готовых инвестировать в недвижимость, как один из самых надежных способов сохранить и преумножить сбережения.

Комплексы iD Murino II и iD Kudrovo расположены в двух растущих пригородах Санкт-Петербурга. Именно не до конца раскрытый потенциал районов Мурино и Кудрово делает покупку недвижимости особо привлекательной. Застройщик «Евроинвест Девелопмент» прогнозирует рост стоимости квартир за счет развития транспортной сети и открытия новых инфраструктурных объектов.

Проект iD Murino II реализуется в клубном формате в 5 минутах на транспорте от станции метро «Девяткино» и железнодорожной платформы «Лаврики» Финляндского направления.

В течение апреля 2022 года при покупке любой квартиры предоставляется скидка 15 тыс. рублей с каждого квадратного метра. Выгода доступна при рассрочке, ипотеке с льготной ставкой и полной единовременной оплатой.

Все рассрочки в iD Murino II оформляются без удорожания, гибкими суммой первого взноса и сроками погашения.

iD Kudrovo строится в 5 – 10 минутах пешком от гипермаркета «Лента» и парка «Оккревиль». Выезд в город к станции метро «Улица Дыбенко» находится менее чем в 2 км, а на КАД можно выехать за 10 – 15 минут либо в районе молла «МЕГА Дыбенко», либо через проспект Косыгина.

В iD Kudrovo в апреле также доступна скидка в 15 000 рублей с 1 м², субсидированные условия по ипотеке и рассрочки без переплат.