с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Пятый пошел: Euroinvest Development открыл продажи нового корпуса в ЖК iD Murino II
20.08.2021 12:22

Пятый пошел: Euroinvest Development открыл продажи нового корпуса в ЖК iD Murino II

Пятый пошел: Euroinvest Development открыл продажи нового корпуса в ЖК iD Murino II

Пятый корпус ЖК iD Murino II выведен в продажу. 19 августа 2021 года застройщик Euroinvest Development презентовал новый ассортимент квартир с предчистовой отделкойwhitebox. Традиционно, на старте продаж девелопер предлагает оптимальные цены и возможность оформить льготную ипотеку.

Комплекс iD Murino II развивает фирменную концепцию 3iD. Три ключа, которые получают собственники при заселении — это доступ в добрососедский iD Club, возможность в полном объеме пользоваться инфраструктурой проекта и гарантия приватности и безопасности в собственной квартире.

В I квартале 2024 года в пятом корпусе вводится в эксплуатацию 440 квартир. Ассортимент планировок включает студии и лоты с 1 – 3 спальнями и отдельной кухней-гостиной. Дополнительные функциональные зоны предусмотрены независимо от количества комнат: ниши хранения или гардеробные, зоны для приема гостей и приватные пространства для каждого члена семьи. Приток солнечного света обеспечивают широкие, под стать 3-метровым потолкам окна и эркеры. Вещи или спортивный инвентарь, которому не место в квартире, надут свое место в кладовых или колясочных на первом этаже.

Квартал ID Murino II расположен в одноименном районе в 10 минутах на автомобиле от КАД и станции метро «Девяткино». Корпуса размещены на огороженной территории с видеонаблюдением, в центре запроектирован зеленый ландшафтный сад-двор с разноуровневой подсветкой. Венчают корпуса открытые террасы iD Lounge, доступные для всех жильцов. А в общественном центре iD Club жильцы смогут проводить праздники, дружеские встречи, мастер-классы или киносеансы.