с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Париж по-петербургски: в продаже последний пул сити-хаусов и пентхаусов в ЖК «Маленькая Франция»
03.08.2022 17:45

Париж по-петербургски: в продаже последний пул сити-хаусов и пентхаусов в ЖК «Маленькая Франция»

Париж по-петербургски: в продаже последний пул сити-хаусов и пентхаусов в ЖК «Маленькая Франция»

В ЖК «Маленькая Франция» в продаже остались последние квартиры редких форматов — двухэтажные сити-хаусы и пентхаусы. Планировки для них разрабатывались по авторскому дизайну и допускают установку камина, сауны, джакузи, террасы и патио позволяют обустроит гостиную под открытым небом.

Сити-хаусы в «Маленькой Франции» расположены на первом этаже. Потолки в гостиной со вторым светом достигают 7 м. Первый этаж отведен под рабочие и помещения общего пользования — это столовая, кабинет, гостевые санузлы, комната прислуги. Приватный второй этаж вмещает хозяйские спальни и индивидуальные санузлы. Площадь ванной комнаты может достигать 20 м²: это помещение может стать SPA-салоном, сауной или хаммамом.

У каждого сити-хауса есть отдельный спуск в подземный паркинг и к кладовой, в которой можно в том числе организовать винный погреб. В квартиры предусмотрен отдельный вход с улицы, а из гостиной панорамная стеклянная дверь ведет в частный сад-патио.

На начало августа 2022 года из 15 сити-хаусов в ЖК «Маленькая Франция» в продаже осталось только два.

Пентхаусы занимают 6 и 7 этажи в секциях «А» и «Д», на этаж ведут лифты с персональным входом. С открытой террасы открывается вид на исторический центр Санкт-Петербурга. Пластичное пространство под открытым небом можно оборудовать под семейную гостиную, потаенный сад, фитнес-площадку или SPA-зону с джакузи и шезлонгами.

Непосредственно в пентхаусе предусмотрены кухни-гостиные с возможностью установить дровяной камин и мастер-спальни с индивидуальными санузлами и гардеробными. Площадь ванных комнат достигает 20 м²: сауна, джакузи или большая ванная легко впишутся в интерьер.