с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. На 10 месяцев раньше: дом ALTER введен в эксплуатацию с опережением срока почти в год
15.09.2022 13:43

На 10 месяцев раньше: дом ALTER введен в эксплуатацию с опережением срока почти в год

На 10 месяцев раньше: дом ALTER введен в эксплуатацию с опережением срока почти в год

Вместо июня 2023 года, клубный домALTER был введен в эксплуатацию 1 сентября 2022 года. ДевелоперAAG опередил график строительства на 10 месяцев, вместе с жилым комплексом закончил реконструкцию набережной Охты, открыв новое общественное пространство. В продаже осталось менее 18% квартир.

Клубный дом ALTER получил в Красногвардейском районе адрес ул. Шаумяна, 14, корпус 1. Комплекс бизнес-класса расположен в 15 минутах пешком от станции метро «Новочеркасская» и 10 минутах на автомобиле от Площади Александра Невского, Московского вокзала и Невского проспекта.

Уже в соседнем квартале от клубного дома начинается Малоохтинский парк. А перед зданием вдоль фасада со стороны реки Охты девелопер AAG обустроил набережную. Там появились спортивные площадки и семейная зона для отдыха и игр.

ALTER составляют три 13-этажные секции, и оригинальный дизайн фасадов выразительно подчеркивает дизайнерская подсветка. Первый этаж занимает торговая галерея: сейчас на площади более 2, тыс. м² готовятся к открытию минимаркет, магазины и бытовые сервисы.

Подземный этаж занимает паркинг и кладовые, спуститься к ним можно на лифте сразу от квартиры. А кровлю венчают террасы с видом на Неву и ансамбль Смольного монастыря.