с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Лучший в «бизнесе»: «Деловой Петербург» назвал ЖК ALTER лучшим в своем классе
28.10.2021 09:37

Лучший в «бизнесе»: «Деловой Петербург» назвал ЖК ALTER лучшим в своем классе

Лучший в «бизнесе»: «Деловой Петербург» назвал ЖК ALTER лучшим в своем классе

ALTER занял первую строчку в «Строительном рейтинге-2021» среди проектов бизнес-класса в Санкт-Петербурге. Жюри из 22 экспертов оценило ключевые характеристики комплекса отAAG.

«Деловой Петербург» ежегодно составляет «Строительный рейтинг» девелоперов и проектов в Санкт-Петербурге. Жюри конкурса состоит из 22 экспертов — топ-менеджеров ведущих застройщиков, а голосование проходит в два этапа.

Клубный проект ALTER на Магнитогорской ул. в Красногвардейском районе оценивали по критериям локации, архитектурной концепции, эффективности строительных работ и другим.

Эксперты отметили преимущества камерного формата на 220 квартир, расположение на берегу реки Охты в пешей доступности от станции метро «Новочеркасская», качество отделки фасадов клинкерным кирпичом ручной формовки.

Территория комплекса разделена на общедоступную и приватные зоны. Во внутреннем дворе лад ландшафтным дизайном работает бюро Derevo park. А рядом с домом девелопер AAG реконструирует набережную и создает прогулочную и событийную зону площадью 2 800 м².

Собственники квартир в ЖК ALTER смогут оценить панорамный вид на Малоохтинский парк и Охту уже в следующем году. Девелопер намерен ввести дом в эксплуатацию 4 квартале 2022 года.