с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Отсчет до пяти: 19 августа откроются продажи в ЖК iD Murino II
13.08.2021 12:43

Отсчет до пяти: 19 августа откроются продажи в ЖК iD Murino II

Отсчет до пяти: 19 августа откроются продажи в ЖК iD Murino II

На старт продаж выходит пятый корпус жилого комплексаiDMurinoII. Девелопер проекта Euroinvest Development откроет продажи 19 августа 2021 года. Застройщик готовит предложения по субсидированной ипотеке на планировки по выгодным ценам.

Euroinvest Development в ЖК iD Murino II продолжает развивать концепцию 3iD. Он формирует комфортную среду для добрососедских отношений — открывает при комплексе общественный клуб iD Club, а на последних этажах оборудует террасы iD Lounge, планирует проведение мастер-классов, семинаров, встреч со знаменитостями.

На закрытой территории создается сад по индивидуальному ландшафтному проекту с разноуровневой подсветкой. Магазины и салоны на первых этажах обеспечат легкий доступ к товарам и услугам первой необходимости. В холлах оборудуются колясочные и кладовые.

В пятом корпусе запроектировано 440 квартир с потолками высотой 3 м, широкими окнами и эркерами, чтобы в доме всегда было много солнца и воздуха. 19 августа в продажу поступят лоты с предчистовой отделкой от студий до четырехкомнатных квартир.

Проектировщики учли потребность каждого члена семьи в приватном пространстве. В отдельные зоны выделены места для хранения вещей и приема гостей — это ниши в прихожих и гардеробные, просторные классические кухни и европейские кухни-гостиные, балконы и лоджии.