с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Новый избранный: девелопер AAG открыл центр продаж премиальной недвижимости
24.08.2021 15:09

Новый избранный: девелопер AAG открыл центр продаж премиальной недвижимости

Новый избранный: девелопер AAG открыл центр продаж премиальной недвижимости

На базе эксклюзивного брокера собственный проектов, девелопер AAG открыл центр продаж недвижимости. КомпанияA-Estate займется реализацией домов в престижный районах — Адмиралтейском, Василеостровском, Петроградском и Центральном. В фокусе только квартиры бизнес- и премиум-класса.

A-Estate ориентируется на потребности клиентов, поэтому центр продаж предоставляет исчерпывающий перечень услуг: собственный ипотечный центр, выкуп квартир по программе trade-in, продажа вторичной недвижимости или по договору переуступки-цессии. Компания обеспечивает правовое сопровождение сделок и консультации по сопутствующим вопросам.

В перспективе компания намерена расширить сферу деятельности и заниматься премиальной недвижимостью в других развитых регионах России. Пока же A-Estate реализует объекты бизнес- и премиум-класса в центре Санкт-Петербурга.

Из перечня клиентов исключены новостройки массового рынка в спальных районах и пригородах города, а партнеров компания отбирает исходя из надежности застройщика и качества строительства. Так в распоряжении клиентов будут только лучшие предложения, соответствующие высоким запросам.