с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. «Ленстройтрест» предлагает ипотеку от 0.5%
18.05.2020 10:42

«Ленстройтрест» предлагает ипотеку от 0.5%

«Ленстройтрест» предлагает ипотеку от 0.5%

До 31 мая девелоперская компания «Ленстройтрест» совместно в ВТБ предлагает субсидированную ипотеку под 0.5%. Льготная ставка действительна в первый год кредитования. Со второго года переплата составит от 6.5%.

В качестве начального взноса нужно внести минимум 20%. Остаток выплачивается в срок до 20 лет включительно. Максимальный размер кредита в Северной столице и области — 8 миллионов рублей. Кредит можно оформить онлайн, используя электронную подпись. Для получения ипотеки необходим стандартный список документов.

Льготная программа доступна как в готовых, так и строящихся корпусах застройщика — «IQ Гатчина», «Янила» и «Юттери». На выбор представлено несколько типов планировок. В новостройке «Юттери» квартиры на первых этажах оснащены холодным погребом, на последних — нишей под камин. Лоджии и балконы отличаются увеличенным метражом. Проект «Янила» порадует жильем с французскими балконами, окнами в ванной и террасой. В ЖК «IQ Гатчина» можно подобрать лоты классической и европейской планировки, пентхаусы с выходом на крышу.

Цены в проектах «Ленстройтрест» стартуют от 2.1-3.3 млн рублей. Чтобы забронировать квартиру до подорожания, свяжитесь с нашими менеджерами.