с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. ЛенСпецСМУ поздравляет Петербуржцев и делает подарки к Новому Году!
25.12.2018 10:56

ЛенСпецСМУ поздравляет Петербуржцев и делает подарки к Новому Году!

ЛенСпецСМУ поздравляет Петербуржцев и делает подарки к Новому Году!

До Нового года остались считанные дни и в эту предпраздничную пору все спешат побыстрее купить подарки близким, нарядить елку, украсить дом и закончить все дела в уходящем 2018. Улицы Петербурга утопают в хлопьях снега и повсюду веет новогодним настроением, которое пахнет горячим шоколадом и корицей.

Сейчас Вы можете сделать самый главный подарок для себя и своей семьи - купить новый фамильный дом, который станет новой страницей Вашей биографии. И, поздравляя всех своих клиентов заранее, строительная компания “ЛенСпецСМУ” спешит сделать приятные подарки до звона заветных курантов. Именно сейчас на квартиры в жилом комплексе “Fusion” действуют специальные сниженные цены, которые позволят Вам воплотить мечту о покупке жилья в престижном доме в эту прекрасную пору.

Акция от застройщика распространяется на определенный пул квартир при единовременной оплате и ипотеке, даже с применением материнского капитала. Это отличная возможность переехать в дом с современной авторской архитектурой и эксклюзивными планировками квартир. Проект был уже отмечен “PROESTATE” в качестве лучшего объекта “Жилой недвижимости”. Его расположение в Выборгском районе обеспечит Вас всей необходимой инфраструктурой для комфортной жизни, а инновационные технологии безопасности сделают Ваше проживание спокойным и умиротворенным. Сдача комплекса намечена на конец 2019 года, спешите сделать себе и своим близким главный новогодний подарок!