с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Акции и скидка от компании ЛенСпецСМУ
11.12.2018 11:14

Акции и скидка от компании ЛенСпецСМУ

Акции и скидка от компании ЛенСпецСМУ

Компания «Эталон ЛенСпецСМУ» в преддверии Нового Года решила порадовать покупателей разнообразными программами скидок и акций.

Акция «Новогодняя скидка»

До конца года действует скидка в 15%. Скидка формируется из суммы новогодней скидки в 3% + скидка при 100% оплате. Акция распространяется на квартиры в корпусах 4.11 и 8.1 квартала «Галактика», во всех корпусах ЖК «Охта Хаус», а также в корпусах 4Б и 4В ЖК «Царская столица». Скидка в 3% распространяется на квартиры и нежилые помещения во всех объектах «Эталон ЛенСпецСМУ», кроме объектов ЖК «Ласточкино гнездо», ЖК «Кристалл Полюстрово», ЖК «Морская Звезда» и ЖК «Речной».

Акция “Специальный список”

Застройщик предлагает специальные сниженные цены на ограниченный пул квартир в ЖК Fusion, Ласточкино гнездо, Царская столица, Дом на Блюхера, Московские ворота, Самоцветы. Предложение распространяется на вновь заключенные договоры при 100% оплате, ипотеке, ипотеке с применением материнского капитала. По специальным цена осталось всего 31 квартира. Например, квартиры в ЖК Fusion (секция 1 и 2) - выгода 2 млн. рублей, ЖК Царская столица (корпус 4Б, 7Б, 7В, 8Б) - скидка до 3.5 млн. рублей, ЖК Московские ворота (корпус 5, секция 5.3, 5.4, 5.5) - экономия до 2.3. млн. рублей. Советуем покупатерям поторопится, акция действет до конца месяца! Максимальная выгода составляет 3.5 млн. рублей!

Скидки на квартиры в строящихся домах

Специальная акция для тех, кто хочется жить в новом доме. Компания предлагает скидки на квартиры в квартале Галактика, ЖК Botanica, Fusion, Галактика. Премиум, Дом на Блюхера, Дом на Обручевых, Дом на Космонавтов, Охта Хаус, Петровская Доминанта, Эталон на Неве. Минимальный размер скидки составляет 1%, максимальный - 12%. Размер скидки зависит от выбранного корпуса и способа оплаты. Проконсультировать по скидкам смогут наши менеджеры. Звоните!