с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Кризис — не помеха: второй корпус ЖК «iD Мурино» сдадут досрочно
27.03.2020 17:01

Кризис — не помеха: второй корпус ЖК «iD Мурино» сдадут досрочно

Кризис — не помеха: второй корпус ЖК «iD Мурино» сдадут досрочно

Несмотря на нестабильную экономическую обстановку, корпус №2 квартала «iD Мурино» завершат на квартал раньше — в конце 2020 года.

Второй корпус рассчитан на 652 квартиры, 80% из которых уже реализованы. Для покупки еще доступны варианты — от студии от 2,7 млн до трехкомнатных квартир от 5,4 млн рублей. Все помещения передаются в собственность с чистовой отделкой в трех стилях — «лофт», «модерн», «классик».

На первых этажах новостройки предусмотрены кладовые для хранения сезонных вещей, колясочные, а также общественное пространство для проведения досуга и знакомства с соседями. Фишкой проекта стала лаунж-зона на 120 кв.м на первом этаже дома — iD Club. Здесь будут проводить лекции, творческие встречи и мастер-классы. Еще одна лаунж-зона на 290 кв.м расположена на крыше.

Для хранения автомобилей в цоколе есть паркинг на 585 м/мест и гостевая стоянка за пределами двора на 288 мест.

Застройщик проекта — компания Euroinvest Development, которая также строит ЖК «ID Кудрово», а также участвует в достройке проблемных новостроек.

Остались вопросы? Заполните форму обратной связи на нашем сайте и получите бесплатную консультацию нашего менеджера по вопросам бронирования, участия в акциях застройщика и способах оплаты.