с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Euroinvest Development досрочно сдаст корпуса iD Мурино и iD Кудрово
23.09.2020 17:53

Euroinvest Development досрочно сдаст корпуса iD Мурино и iD Кудрово

Euroinvest Development досрочно сдаст корпуса iD Мурино и iD Кудрово

Строительная компания Euroinvest Development сообщила, что дома сразу в двух новостройках будут сданы досрочно. Речь идет о первом корпусе проекта iD Кудрово и втором корпусе iD Мурино. Строительство завершат уже в конце года, что на несколько месяцев опережает официальные сроки.

Генеральный директор Euroinvest Development Станислав Данелян рассказал, что готовность обоих зданий составляет уже 99%. Уже начались работы по окраске фасадов и благоустройству дворов. Передача ключей и отделка квартир состоятся после получения официального разрешения на ввод и осмотра домов Государственным архитектурно-строительным надзором.

Первый корпус ЖК iD Кудрово сдадут на полгода раньше, уже в ноябре 2020. Главный архитектор новостройки — Юкка Тикканен. 12-этажное здание рассчитано на 380 жилых помещений. На одном этаже будет не более 5 квартир. Преимуществами планировок стали эркеры, потолки в 3 метра, увеличенные проемы окон. Первые этажи займут коммерческие помещения и общественное пространство iD Club.

ЖК iD Мурино — первый проект строительной компании. Первый корпус сдан с опережением сроков в 2019 году. Все квартиры в готовом доме уже раскуплены, 90% владельцев заселились. Второй корпус (7-19 этажей) вместит 652 квартиры, то есть не более 5-9 квартир на лестничной площадке. Застройщик предлагает три дизайна готовой отделки.

Все жилые комплексы от Euroinvest Development имеют паркинги, в том числе гостевые, iD Club в каждом доме, террасы на крышах. Закрытые дворы поделены на «взрослые» и «детские» зоны. Чтобы забронировать квартиру, оставьте номер на сайте. Мы перезвоним и расскажем об актуальных акциях надежного застройщика.