с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Клуб кудровских джентльменов: «Евроинвест Девелопмент» строит комплекс бизнес-класса в «комфортном» районе
28.03.2022 12:43

Клуб кудровских джентльменов: «Евроинвест Девелопмент» строит комплекс бизнес-класса в «комфортном» районе

Клуб кудровских джентльменов: «Евроинвест Девелопмент» строит комплекс бизнес-класса в «комфортном» районе

За последние 10 лет Кудрово стал популярной локацией для строительства домов комфорт-класса. Преимуществами района является его расположение в пределах КАД, несколько выездов в Санкт-Петербург и богатая коммерческая инфраструктура. Застройщик «Евроинвест Девелопмент» привносит разнообразие в ассортимент новостроек: ЖКiD Kudrovo обладает рядом преимуществ, свойственных сегменту «бизнес».

Кудрово – один из ближайших пригородов Санкт-Петербурга и локация с быстро растущей инфраструктурой. Сейчас население района превышает 50 тысяч человек, и под их нужды прокладываются новые маршруты общественного транспорта, организуются автомобильные выезды в Санкт-Петербург и на КАД, открываются государственные и частные детские сады, школы, строится большой поликлинический комплекс.

В развитии Кудрово участвует несколько крупных девелоперов Северо-Запада. В их числе застройщик «Евроинвест Девелопмент», он реализует комплекс из 7 корпусов высотой в 12 этажей. Проект iD Kudrovo строится в скандинавском стиле и разбит на этапы, расположен в пешей доступности от парка «Оккервиль» и в 10 минутах на транспорте от торгово-развлекательного молла «МЕГА Дыбенко».

В iD Kudrovo формально относится к комплексам комфорт-класса, но застройщик включил в проект ряд опций, свойственных объектам категории «бизнес».

В первую очередь, это особое внимание к безопасности и приватности проживания. Территория комплекса закрыта для посторонних и находится под постоянным видеонаблюдением. Она включает зоны отдыха и детских игр, спортивные площадки и ландшафтные композиции, оформленные по авторским эскизам.

К услугам жильцов общественное пространство iD Club, он совмещает лаундж-зону с кофейным уголком, коворкинг и зал для собраний, киносеансов, игр и праздников.

Квартиры передаются с отделкой white box. Трехметровые потолки и широкие окна обеспечивают высокий уровень естественного освещения.

До конца марта в iD Kudrovo застройщик предлагает скидку 10 000 руб. с каждого квадратного метра и предоставляет несколько видов рассрочки. Оформить договор можно с первым взносом 20% и отсрочкой погашения на 1 год или серией промежуточных платежей.