с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. IDфикация: «Евроинвест» объявил о строительстве третьего клубного дома у Фрунзенской
07.10.2020 02:06

IDфикация: «Евроинвест» объявил о строительстве третьего клубного дома у Фрунзенской

IDфикация: «Евроинвест» объявил о строительстве третьего клубного дома у Фрунзенской

ЖК «ID Московский» — дебютный проект Euroinvest Development в сегменте Collection. Все аспекты комплекса нацелены на создание эксклюзивной жилой среды: авторская архитектура и дизайн холлов, собственный SPA-клуб, респектабельная локация у Московского проспекта.

Станция метро Фрунзенская располагается от нового объекта в 200 м. Участок расположен на месте бывшего научно-исследовательского института токов высокой частоты имени В.П. Вологдина. Петербургский Комитет по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры одобрил демонтаж и снос 8 зданий, расположенных в зоне застройки.

Проект, разработанный «Архитектурной мастерской Юсупова», включает 2 девяти- и десятиэтажных здания со встроенным детским садиком. На цокольном этаже разместится паркинг. На последнем этаже одного из домов запланирована панорамная всесезонная SPA-зона.

Фасады оформлены в неоклассическом стиле и элементами ар-деко: сталинский ампир — визитная карточка Московского проспекта, и «ID Московский» органично дополнит исторический архитектурный ансамбль.

«Евроинвест» планирует начать продажи в ближайшие месяцы. Пока девелопер ведет расчистку стройплощадки от ветхих строений. Первый корпус компания планирует ввести в эксплуатацию в III квартале 2022 года.

У девелопера на Северо-Западе в активной стадии находится еще два проекта — клубные дома «ID Мурино» и «ID Кудрово» в соответствующих районах Всеволожского района Ленинградской области.