с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. ГК «Эталон» награждена дипломом конкурса «Лидер строительного качества»
02.10.2018 19:37

ГК «Эталон» награждена дипломом конкурса «Лидер строительного качества»

ГК «Эталон» награждена дипломом конкурса «Лидер строительного качества»

Проект «Дом на Блюхера» от застройщика «Эталон ЛенСпецСМУ» получил диплом 1 степени в конкурсе «Лидер строительного качества – 2018» в категории «Лучший объект жилищного строительства».

Эксперты оценили новостройку самыми высокими оценками. Жюри конкурса состояло из комитета по строительству СПб, строительных объединений, профсоюзов и обучающих центров.

В первую очередь, в профессиональном соревновании оценивалось качество строительства и его соответствие нормам и стандартам технических регламентов и утвержденной документации.

Новостройка «Дом на Блюхера» строится в благополучном Калининском районе Питера. Местность имеет богатое окружение, состоящее из социальной, коммерческой и развлекательной инфраструктуры.

ЖК представляет собой здание высотой в 17 этажей в виде буквы S. Квартирный фонд дома составляют 1445 квартир разных типов и планировок: от компактных студий до просторных четырехкомнатных апартаментов. В некоторых квартирах будет выполнена чистовая отделка. Наземный крытый паркинг рассчитан на 382 автомобиля. Сдача объекта запланирована на I кв. 2020 г.