с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Компания Эталон ЛенСпецСМУ построила детский сад у ЖК Московские ворота
11.12.2018 11:27

Компания Эталон ЛенСпецСМУ построила детский сад у ЖК Московские ворота

Компания Эталон ЛенСпецСМУ построила детский сад у ЖК Московские ворота

На территории ЖК Московские ворота действует новый детский сад, построенный компанией «Эталон ЛенСпецСМУ». Комплекс находится вблизи одноименной станции метро на пересечении Московского проспекта и Заставской улицы.

Компания получила разрешение на ввод в эксплуатацию нового детского сада. Он рассчитан на 220 детей (11 групп в возрасте от 1 года до 7 лет). Здание благоустроено, в нем есть уютные игровые и спальные комнаты, бассейн, спортивный и музыкальный залы, прачечная, медицинский и методический кабинеты.

Здание полностью готово к эксплуатации: завершены все отделочные и монтажные работы. Во дворе сада установлены игровые площадки для различных возрастных групп. Также двор озеленен, в нем высажены газоны, посажены деревья и кустарники.

На месте детского сада находился один из краснокирпичных корпусов Санкт-Петербургского Вагоностроительного Завода, построенного в 1897-1899 годах по проекту архитектора Николая Архангельского. Застройщик бережно отнесся к наследию прошлого и спроектировал детский сад таким образом, чтобы историческое здание стало частью современного. Два новых корпуса выходят на жилой комплес, что подчеркивает современность построенного детского сада. На квартиры в 5 корпусе ЖК (секция: 5.3, 5.4, 5.5) действуют новогодние скидки. Квартир со скидками осталось всего 7. Максимальная выгода составляет 2.3 млн.рублей. Акция действует до конца месяца!