с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. ГК «КВС» открыла продажи во второй очереди микрорайона «НОВОЕ СЕРТОЛОВО».
04.03.2015 15:30

ГК «КВС» открыла продажи во второй очереди микрорайона «НОВОЕ СЕРТОЛОВО».

ГК «КВС» открыла продажи  во второй очереди микрорайона «НОВОЕ СЕРТОЛОВО».

Группа компаний «КВС» начала продажи квартир во второй очереди жилого микрорайона «НОВОЕ СЕРТОЛОВО» (Сертолово-2 Всеволожского района Ленинградской области).

В составе второй очереди - шесть жилых домов высотой 4-5 этажей на 848 квартир. Квартирография представлена студиями, одно-, двух- и трехкомнатными квартирами. Все квартиры сдаются с отделкой «под ключ» на основе авторских дизайнерских решений. В ряде квартир предусмотрены ниши под гардеробные или шкафы-купе. В подъездах установят двусторонние лифты «Steimberg» немецкого производства.

На старте продаж стоимость квадратного метра, в зависимости от площади квартиры, составляет от 64 до 71 тысячи рублей. Продажи осуществляются по 214-ФЗ. Вторая очередь микрорайона «НОВОЕ СЕРТОЛОВО» аккредитована Банком Санкт-Петербург. Возможна беспроцентная рассрочка от застройщика.

Строительство второй очереди уже началось: залиты фундаментные плиты двух корпусов, на третьем корпусе завершены работы по откопке котлована. Вторая очередь строительства будет сдана в эксплуатацию в марте 2017 года. Кроме того, продолжается строительство первой очереди микрорайона. Она будет введена в эксплуатацию в 2016 году. Кроме семи жилых домов, в первой очереди возводится детский сад на 210 мест. В настоящее время работы в нем ведутся на уровне второго этажа. Строительство микрорайона разделено на пять очередей и полностью завершится к концу 2019 года.

Проект микрорайона «НОВОЕ СЕРТОЛОВО» разработан Архитектурной мастерской Цыцина, одного из ведущих архитектурных бюро Санкт-Петербурга. Кроме жилых корпусов, в составе проекта: два детских сада, школа, физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном, торгово-развлекательный центр и центр досуга, торговый комплекс, велодорожки, спортивные площадки. Кварталы получат дифференцированные цветовые решения. Проектом предусмотрено три крытых паркинга и большое количество гостевых открытых машиномест вдоль въездов в микрорайон.

Осенью 2014 года жилой микрорайон «НОВОЕ СЕРТОЛОВО» награжден дипломом І степени петербургского конкурса «Лидер строительного качества-2014» в номинациях «Лучший проект строительства» и «Лучший объект малоэтажного строительства».

Два детских сада и школа в микрорайоне «НОВОЕ СЕРТОЛОВО».