с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Акции месяца в ЖК iD Кудрово и iD Мурино
16.10.2020 15:31

Акции месяца в ЖК iD Кудрово и iD Мурино

Акции месяца в ЖК iD Кудрово и iD Мурино

До конца октября застройщик предлагает воспользоваться специальными ипотечными ставками в первом корпусе ЖК iD Кудрово или во втором корпусе ЖК iD Мурино. Также действуют акции на кладовые и машиноместа при приобретении квартир.

Купить любую планировку с переплатой 0.1% можно, оформив ипотеку в банке «ВТБ». Ставка действительна на первые полгода, далее и на весь срок — 6.1% годовых. «Сбербанк» предлагает специальные программы от 2.5%. Начальный платеж по обеим программам должен составить 20% от полной цены жилья.

Весь октябрь вам доступны кладовые и парковочные места по сниженным ценам. Если вы приобретете квартиру, то минимальная стоимость кладовой составит 10 000 рублей, паркинга — 65 000 рублей.

Во всех домах новостроек также продолжают действовать акции на жилье. Для региональных клиентов доступна экономия в размере 30 000 рублей (на все лоты, кроме студий и однушек). При выборе планировки на первом этаже или повторной покупке вы сэкономите тысячу рублей с каждого метра. Предложения не суммируются.

Первый корпус ЖК iD Кудрово и второй корпус ЖК iD Мурино достроят уже в конце года— на несколько месяцев раньше официальных сроков. Успейте забронировать недвижимость от надежного застройщика с выгодой!