с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. ЖК “Жемчужный берег” сдан
28.06.2019 15:02

ЖК “Жемчужный берег” сдан

ЖК “Жемчужный берег” сдан

25 июня застройщику проекта было выдано официальное разрешение на введение в эксплуатацию жилого комплекса “Жемчужный берег”. По заявлению представителя компании “Балтийская Жемчужина”, Аси Левневой, выдача ключей начнется осенью. Собственники смогут заселиться в новые квартиры уже в этом году.

Квартал представляет собой три корпуса малой этажности, которые относятся к категории жилья “бизнес”, а также три дома высотой 10-12 этажей класса “комфорт+”. Квартиры обладают видовыми характеристиками за счет выхода окон на водоемы - Финский залив и набережная Матисова канала. Жители также смогут наслаждаться видами Южно-Приморского парка.

Ассортимент квартир проекта включает жилые помещения в одну, две, три и четыре комнаты, площадь которых варьируется в районе 37-161 квадратов. По летнему предложению от девелопера при покупке трех- и четырехкомнатного жилья парковочное место предоставляется бесплатно. При покупке одно- или двухкомнатной квартиры скидка на машиноместо может составить до 70%.

Из продажи на текущий момент уже вышло более 80% планировок “комфорт+” и более половины помещений бизнес-класса. Стоимость квартир комфорт-класса стартует с 4.7 миллионов. Успейте забронировать жилье мечты по выгодной стоимости.