с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Жемчужина петербургских брендов: «Балтийскую жемчужину» назвали лучшим брендом по качеству в категории «Девелопмент»
08.09.2022 13:37

Жемчужина петербургских брендов: «Балтийскую жемчужину» назвали лучшим брендом по качеству в категории «Девелопмент»

Жемчужина петербургских брендов: «Балтийскую жемчужину» назвали лучшим брендом по качеству в категории «Девелопмент»

Застройщики «Балтийская жемчужина», «Эталон», «ЛСР», Setl Group и RBI были признаны самыми «качественными» строительными брендами в категории «Девелопмент». Издание «Деловой Петербург» подвело итоги конкурса, который оценивает узнаваемость и авторитет торговых марок в восьми направлениях бизнеса в сегментеB2C.

Конкурс брендов издательство «Деловой Петербург» организует четвертый год подряд. В 2022 году к участию были приглашены представители из восьми сфер петербургского бизнеса. Жюри из экспертов в области связей с общественностью, маркетинга, социологии и рекламы оценивали финансовые показатели компаний, уровень узнаваемости бренда и активность фирмы в СМИ и электронных медиа.

Вместе с компаниями «ЛСР», «Эталон», Setl Group и RBI, торговая марка застройщика «Балтийская жемчужина» была признана «Брендом года».

Директор департамента по маркетингу и продажам «Балтийская жемчужина» Ася Левнева рассказала, что экспертная премия «Делового Петербурга» — один из многих стимулов к развитию и росту. По ее словам, объекты девелопера — знаковые для Санкт-Петербурга проекты, которые определяют стандарты комфортной жизни на побережье Финского залива.

В 2022 году «Балтийская жемчужина» пополнила портфолио двумя новыми проектами на южной оконечности Финского залива. Был дан старт комплексам Lotos Club и Riviera Club, которые завершат глобальную кампанию по благоустройству территории вокруг Дудергофского канала.

Дома строятся в архитектурных традициях петербургского зодчества, но с привлечением современных технологий и проектировочных решений, таких как видовое панорамное остекление, камины и сауны в квартирах, холлы с авторским дизайном.