с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. ЖК «Светлый мир «Тихая гавань…» аккредитован банком «Открытие»
25.06.2018 21:49

ЖК «Светлый мир «Тихая гавань…» аккредитован банком «Открытие»

ЖК «Светлый мир «Тихая гавань…» аккредитован банком «Открытие»

Банк «Открытие» аккредитовал ЖК «Светлый мир «Тихая гавань…», возводимый Seven Suns Development на Васильевском острове.

Базовая ставка кредитования составляет 9,2% годовых при подтверждении дохода по справке 2-НДФЛ и 9,45% - при предоставлении справки по форме банка.

Клиенты Seven Suns Development также могут оформить ипотеку в банке «Открытие» по специальной ставке 8,7% годовых. В данном случае требуется соблюдение следующих условий: заемщик должен являться работником по найму и подтвердить доход справкой 2-НДФЛ; срок кредита - 5 лет; первоначальный взнос – не менее 50% от цены договора; наличие страхования жизни и потери трудоспособности.

Ипотека оформляется на срок до 30 лет. Максимальная сумма займа – 30 млн рублей. Минимальный размер первоначального взноса: 10% - для зарплатных клиентов, 15% - при подтверждении дохода по форме 2-НДФЛ, 20% - при подтверждении дохода справкой по форме банка.

Напомним, «Светлый мир «Тихая гавань…» - жилой комплекс повышенной комфортности на Васильевском острове. Дом имеет семейную квартирографию, в которой представлено большое число крупногабаритных квартир и отсутствуют студии. На каждом этаже разместится от 5 до 7 лотов. Значительная часть помещений являются видовыми с обзором на Финский залив и парк, который, согласно генплану, будет обустроен перед домом.

ЖК «Светлый мир «Тихая гавань…» будет построен в рамках одной очереди и введен в эксплуатацию в I квартале 2020 года. В настоящий момент уже полностью сформировано свайное поле здания. Начинается обустройство монолитного каркаса комплекса.