с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. ЖК «Светлый мир «Тихая гавань…» аккредитован Абсолют Банком
30.03.2018 19:24

ЖК «Светлый мир «Тихая гавань…» аккредитован Абсолют Банком

ЖК «Светлый мир «Тихая гавань…» аккредитован Абсолют Банком

Абсолют Банк выдает ипотеку на квартиры в ЖК «Светлый мир «Тихая гавань…» на Васильевском острове.

Клиенты Seven Suns Development, приобретающие недвижимость в новом жилом комплексе «Светлый мир «Тихая гавань…» на Васильевском острове, могут воспользоваться ипотекой от Абсолют Банка по ставке от 9,49% годовых. Ставка действительна при условии страхования и первоначальном взносе в размере не менее 20% от стоимости квартиры.

Покупатели также могут оформить жилищный заем по двум документам. В данном случае ставка кредитования будет начинаться от 10,49% для работников по найму и от 11,49% для индивидуальных предпринимателей и собственников бизнеса. Минимальный размер первоначального взноса будет равен 40% от цены договора.

Абсолют Банк также выдает ипотеку по госпрограмме для семей с детьми по ставке 6% годовых. Согласно условиям программы, величина процентной ставки будет равна 6% годовых в течение 3-х лет при рождении второго ребенка и пяти лет при рождении третьего ребенка (восьми лет - при рождении второго и третьего) в период с 1 января 2018 года по 31 декабря 2022 года. Минимальный размер первоначального взноса по данной программе составляет 20% от стоимости приобретаемого жилья

Кредитование осуществляется на срок до 30 лет. Максимальная сумма займа – 20 млн рублей. Абсолют Банк принимает заявки на ипотеку как от наемных работников, так и от индивидуальных предпринимателей и собственников бизнеса. Наличие российского гражданства, а также постоянной или временной регистрации покупателя не являются обязательными требованиями. При рассмотрении заявок банк учитывает доходы заемщика от работы по совместительству и от сдачи в аренду принадлежащей ему недвижимости.