с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. ЖК «Петровская Доминанта» от «Эталон ЛенСпецСМУ» получил аккредитацию Сургутнефтегазбанка
28.09.2018 16:43

ЖК «Петровская Доминанта» от «Эталон ЛенСпецСМУ» получил аккредитацию Сургутнефтегазбанка

ЖК «Петровская Доминанта» от «Эталон ЛенСпецСМУ» получил аккредитацию Сургутнефтегазбанка

ЖК «Петровская Доминанта» от застройщика «Эталон ЛенСпецСМУ» был аккредитован Сургутнефтегазбанком. Новостройка бизнес-класса возводится в Петроградском районе СПб.

Покупая квартиру, теперь можно оформить ипотечный кредит в Сургутнефтегазбанке на следующих условиях: первый взнос составляет от 10% стоимости квартиры, общая сумма займа не более 8 млн руб. сроком до 30 лет. Процентные ставки варьируются в зависимости от начального взноса: если он равен 10-15%, действует ставка 9.3%; если он выше 15%, то ставка будет всего 9%.

Жилой комплекс «Петровская доминанта» представляет собой квартал из трех зданий переменной этажности от 7 до 9 этажей и подземным паркингом на 395 машиномест. Квартирный фонд ЖК включает 365 квартир, их площадь колеблется от 43 до 284 кв. м. Планировки будут эргономичными и функциональными. Жилье отличается просторными кухонным зонами, высокими потолками – 3 м. и панорамными окнами. В квартирах всегда будет много света, в спальнях есть гардеробные и даже отдельные ванные. Планировочные решения включают и эксклюзивные форматы: семикомнатные апартаменты, квартиры с собственным зимним садом и террасой. Из квартир открывается потрясающий вид на Финский залив и Малую Неву. Все жилье оснащено «умной» дистанционной системой управления бытовой техникой и светом. Срок сдачи проекта: IV квартал 2021 года.