с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. ЖК «Первый квартал» Ligovsky City сдан
25.05.2020 10:19

ЖК «Первый квартал» Ligovsky City сдан

ЖК «Первый квартал» Ligovsky City сдан

Строительной организации «Глоракс Девелопмент» выдано разрешение на ввод ЖК «Первый квартал» в эксплуатацию.

«Первый квартал» Ligovsky City — это проект бизнес-класса, реализованный по концепции «Город в городе». Новостройка разработана архитектурной мастерской из Голландии MLA+. Между корпусами откроется сквер, состоящий из четырех зон: игровая площадка, зона для фотовыставок, уличные тренажеры и амфитеатр.

Компания-застройщик проекта также занимается комплексным благоустройством. Во дворе обустраивают скверы, места для прогулок. В собственную инфраструктуру квартала входят коммерческие помещения на первых этажах — спортзал, кафе и магазины, салоны красоты, аптеки и т.д.

Проект строится во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга по адресу: Лиговский проспект, 271. В пешей доступности (10-15 минут) работает сразу две станции метро — Обводный канал и Фрунзенская. Через несколько лет откроется еще одна станция Боровая.

Общий метраж жилого комплекса превышает 104 тысячи кв. метров. Всего насчитывается 1 201 квартира. Чтобы подобрать и забронировать жилье в «Первом квартале», свяжитесь с консультантами. Мы поможем выбрать акцию и сэкономить на покупке!