с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. ЖК «Цвета Радуги» от ИСГ «МАВИС» назван лучшим проектом стандарт-класса
09.04.2018 19:15

ЖК «Цвета Радуги» от ИСГ «МАВИС» назван лучшим проектом стандарт-класса

ЖК «Цвета Радуги» от ИСГ «МАВИС» назван лучшим проектом стандарт-класса

ЖК «Цвета Радуги» от ИСГ «МАВИС» стал победителем престижной премии в сфере недвижимости Move Realty Awards в номинации проект года стандарт-класса в Ленинградской области.

Премия Move Realty Awards собрала более 250 заявок на участие свыше чем от 100 девелоперских компаний и агентств недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга. Весь февраль продолжался первичный отбор номинантов – оценка более чем по 50 критериям, основанным на потребительских запросах.

3 апреля в банкетном зале «Мир» на Цветном бульваре эксперты профессиональной премии в сфере недвижимости Move Realty Awards назвали лучшие жилые проекты и надежных застройщиков Москвы, Санкт-Петербурга и областей – всего 28 номинаций.

ЖК «Цвета Радуги» признан лучшим проектом стандарт-класса в Ленинградской области.

Move Realty Awards была учреждена федеральным порталом Move.ru в 2014 году. За время существования премия заслужила признание и поддержку ведущих девелоперов и заняла достойное место среди ключевых мероприятий рынка недвижимости. Премия Move Realty Awards — это социально ориентированный проект, основные цели которого обращены к потребностям современного покупателя — определить надежных застройщиков и комфортные для проживания объекты недвижимости.

«Цвета Радуги» — это четвертый по счету жилой комплекс, который ИСГ «МАВИС» реализует в Мурино. Проект расположен в пешеходной доступности от станции метро Девяткино. Строительство комплекса осуществляется по кирпично-монолитной технологии. Оптимальный микроклимат в здании поддерживается за счет вентилируемого фасада. Конструкция фасада обеспечивает температурное равновесие, защищая от высокой температуры летом и холода зимой. Вентилируемый фасад также гарантирует хорошую звукоизоляцию.

ЖК «Цвета Радуги» включает 7 корпусов высотностью 14–16 этажей. В жилом комплексе будет все, что необходимо для комфортной жизни: благоустроенная территория с развивающими детскими и спортивными площадками, детский сад, торговые галереи, сетевые магазины, кафе и другие предприятия сферы обслуживания. Срок сдачи 1 корпуса — 1 декабря 2018 года, срок сдачи 3 корпуса — 20 июля 2019 года. Квартиры от 1,6 млн рублей.