с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. «Доверие потребителя» к «Урбанисту»: проект ИСГ «МАВИС» назван лучим в комфорт-классе
07.03.2023 16:34

«Доверие потребителя» к «Урбанисту»: проект ИСГ «МАВИС» назван лучим в комфорт-классе

«Доверие потребителя» к «Урбанисту»: проект ИСГ «МАВИС» назван лучим в комфорт-классе

ЖК «Урбанист» выиграл награду «Доверие потребителя» как лучший строящийся проект Ленобласти в категории «стандарт» и «комфорт». Вместе с жилым комплексом девелопера «МАВИС» в финал вышли 46 участника.

К участию в конкурсе «Доверие потребителя» в 2022 году были допущены 67 строительных компаний, 44 агентства недвижимости, 20 ипотечных организаций, 43 управляющие компании. Через комплексную экспертизу прошли 134 жилых объекта, 26 апартаментов и 18 проектов загородного строительства.

Финалисты выбирались отрытым голосованием: за 46 кандидатов проголосовало свыше 52 тысяч посетителей сайта конкурса. Победителей определяло жюри, в которое вошли 35 отраслевых экспертов, 60 «тайных покупателей» и агентство Nikoliers в роли независимого консультанта.

В номинации «Лучший строящийся жилой комплекс класса стандартное жилье и комфорт-класса в Ленинградской области» статуэтку и диплом получил ЖК «Урбанист». ИСГ «МАВИС» реализует проект комплексной квартальной застройки из 6 корпусов в Мурино в 15 – 20 минутах пешком от станции метро «Девяткино». У жилого комплекса собственная закрытая территория, на которой размещаются 2 детских сада, спортивные и детские площадки. Доступ в парадные контролирует цифровая система True IP.