с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Золотой «МАВИС»: девелоперу вручили золотой знак «Надежного застройщика»
29.11.2022 01:18

Золотой «МАВИС»: девелоперу вручили золотой знак «Надежного застройщика»

Золотой «МАВИС»: девелоперу вручили золотой знак «Надежного застройщика»

В Константиновском дворце на саммите «Надежный застройщик России» группе «МАВИС» присвоили «Золотой знак» 2022 года. Церемония состоялась 24 ноября и отметила 16-летнюю верность компании идеалам прозрачного и клиентоориентированного строительства в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Инвестиционно-строительная группа «МАВИС» за последний год с опережением графика ввела в строй 3 здания в составе комплекса «Авиатор» и завершила жилую застройку квартала «Цвета радуги». Но, что важнее, компанией была заново открыта Екатерининская улица, вдоль которой теперь расположены прогулочные зоны и объекты стрит-ритейла, так что северная часть пригорода была интегрирована в инфраструктуру «старого» Мурино.

Все мероприятия по благоустройству улицы — личная инициатива девелопера, который в Мурино выступает как заказчик, застройщик и подрядчик строительства.

Положительный клиентский опыт с момента основания ИСГ «МАВИС» в 2006 году помог компании в 2022 году получить Золотой знак «Надежного застройщика». Достоинства и успехи девелопера оценивал Фонд развития механизмов гражданского контроля: под проверку попали и документация объектов, и рекомендации надзорных строительных органов Северо-Запада, и отзывы «тайных покупателей». Последним было поручено установить, соответствуют ли реальные проекты заявленным характеристикам.

По итогам гражданской и государственной экспертизы престижный Золотой знак был присужден группе «МАВИС» за доказанную на деле заботу об интересах и правах клиентов-дольщиков.