с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. ЖК Botanica и Fusion от «Эталон ЛенСпецСМУ» аккредитованы Альфа-Банком
26.09.2018 18:17

ЖК Botanica и Fusion от «Эталон ЛенСпецСМУ» аккредитованы Альфа-Банком

ЖК Botanica и Fusion от «Эталон ЛенСпецСМУ» аккредитованы Альфа-Банком

25 сентября 2018 новостройки Botanica и Fusion от застройщика «Эталон ЛенСпецСМУ» (ГК «Эталон») получили аккредитацию в Альфа-Банке.

Приобретая жилья в ЖК Botanica и Fusion, вы можете оформить ипотечный кредит до 25 млн руб. в Альфа-Банке на следующих условиях: начальная сумма для разных видов покупателей составляет от 15 до 20%, ставка равна 8,99%, срок до 30 лет. Также можно взять ипотеку упрощенным способом – по двум документам. При данном типе ипотечного кредитования первый взнос составляет 50%, ставка 10,29%, срок до 20 лет.

ЖК Botanica строится в уютном уголке Петроградского района рядом с Ботаническим садом. Жилой квартал представляет собой два дома с парковкой, квартирный фонд зданий составляет 356 квартир. В ЖК продается жилье с застекленным балконом, на верхних уровнях корпусов – видовые квартиры с террасами, можно выбрать от компактных 1-комнатных до просторных 4-комнатных вариантов. ЖК Botanica стал первым петербургским комплексом, который сертифицирован по эко-стандартам GREEN ZOOM.

Новостройка Fusion относится к сегменту бизнес и находится рядом с центром Питера и набережной Большой Невки, ее жилой фонд включает 110 квартир различных типов: от однушек до шикарных 5-комнатных апартаментов. В ЖК также предусмотрен паркинг на 83 машиноместа и собственный детский сад.