с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. ЖК «Авиатор» занял почетные места на премии RREF Awards
04.10.2019 14:39

ЖК «Авиатор» занял почетные места на премии RREF Awards

ЖК «Авиатор» занял почетные места на премии RREF Awards

Жилой комплекс «Авиатор» от застройщика ИСГ «МАВИС» вошел в тройку лидеров на 10-й национальной премии за достижения в жилищном строительстве RREF в номинации «Комфортная среда». Второй не менее важной наградой для проекта стало 1-е место по итогам народного голосования.

Концепция «Авиатора» разработана собственными специалистами проектного бюро ИСГ «МАВИС», которые создали уникальное комфортное пространство для жизни, за что и получили знак качества от экспертов рынка, а также доверие потребителей.

Новостройка включает в себя девять корпусов, два из которых сдадут уже в III квартале 2020 г. и во II квартале 2021 г. Чтобы добиться прочности и надежности конструкции, в качестве технологии было выбрана кирпично-монолитное строительство. Жилой комплекс отвечает современным требованиям городского жителя, а помимо стильной архитектуры обладает еще и внутренней инфраструктурой: во дворе построят детский сад и школу. Безопасность жителей обеспечат за счет приватности территории, видеонаблюдения и запрета на въезд во двор автомобилей. В холлах выполнят дизайнерскую отделку, а за эстетическое удовольствие во дворе будут отвечать ландшафтные дизайнеры.

Прямо сейчас можно приобрести уютную студию, одно- или двухкомнатную квартиру в ЖК комфорт-класса всего от 1.8 миллиона рублей! Если вы поторопитесь с выбором, то сможете до конца месяца купить квартиру со скидкой 100 000 рублей!

Остались вопросы? Наши консультанты готовы на них ответить. Просто позвоните по номеру, указанному в шапке сайте или оставьте свой контакт через форму связи!