с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Жилой квартал LIFE-Лесная аккредитован банками «Уралсиб» и «Газпромбанк»
06.09.2017 14:36

Жилой квартал LIFE-Лесная аккредитован банками «Уралсиб» и «Газпромбанк»

Жилой квартал LIFE-Лесная аккредитован банками «Уралсиб» и «Газпромбанк»

Банки «Уралсиб» и «Газпромбанк»предоставили аккредитацию жилому кварталу LIFE-Лесная, который группа компаний «Пионер» возводит на Новолитовской улице в Выборгском районе Петербурга.

Ипотеку на покупку квартиры в ЖК LIFE-Лесная в банке «Уралсиб» можно оформить с первоначальным взносом 20%. При предъявлении справки 2-НДФЛ процентная ставка составит 9,9%, в случае подтверждения доходов по форме банка кредит выдается под 10,4% годовых. Кредит выдается на срок до 25 лет.

Оплатив первоначальный взнос в размере 30% от стоимости квартиры, оформить кредит можно по справке 2-НДФЛ со ставкой 9,4%, при оформлении по форме банка ставка составит 9,7%. Кроме того банк предлагает упрощенную форму оформления кредита по двум документам, в этом случае при первоначальном взносе 40% ставка составит всего 9,4%.

В «Газпромбанке» оформить ипотечный кредит на покупку квартиры в LIFE-Лесная можно с первоначальным взносом от 20%. Процентная ставка составит 9,5%. Кредит предоставляется на срок до 30 лет. При этом клиенты банка по зарплатным проектам и сотрудники предприятий Группы «Газпром» могут получить кредит с минимальным взносом 10%.

В «Газпромбанке» также можно оформить ипотеку по программе с упрощенным пакетом документов, в этом случае минимальный первоначальный взнос составит 40%, а процентная ставка – 10%.

Жилой квартал LIFE-Лесная аккредитован 12 российскими банками, в том числе «Сбербанком», ВТБ24, Банком «Санкт-Петербург» и другими.

«Мы постоянно мы постоянно улучшаем предложение для наших клиентов, расширяя число ипотечных программ, которыми можно воспользоваться при покупке жилья в LIFE-Лесная. Проект аккредитован ведущими российскими банками, процентные ставки начинаются от 9,4%», - рассказываетТатьяна Копыстыринская, коммерческий директор ГК «Пионер», Санкт-Петербург, - «Кроме того при 100%ной оплате квартиры, в том числе с привлечением ипотеки, в сентябре предоставляется скидка».

Жилой квартал LIFE-Лесная включает шесть жилых домов от 10 до 13 этажей на 1770 квартир, а также подземный паркинг, магазины и сервисы на первых этажах, супермаркет и детский сад. В жилом квартале предусмотрены места для отдыха, детские и спортивные площадки.

Общая площадь ЖК LIFE-Лесная составит 198 тыс. кв. м. В первую очередь проекта вошли два корпуса на 480 квартир от студий до четырехкомнатных. Ввод первой очереди в эксплуатацию запланирован на IV квартал 2018 года, завершение всего проекта – во II квартале 2020 года. Продажи осуществляются в соответствии с федеральным законом РФ №214-ФЗ.