с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Квартиры в ЖК LIFE-Лесная доступны к онлайн-покупке
08.04.2020 17:16

Квартиры в ЖК LIFE-Лесная доступны к онлайн-покупке

Квартиры в ЖК LIFE-Лесная доступны к онлайн-покупке

Строительная организация «Пионер» открыла сервис дистанционной покупки недвижимости. Для оформления собственности достаточно авторизоваться на сайте жилого комплекса, подписать договор и оплатить нужный лот. Официальные документы автоматически загрузятся при оформлении сделки. Выбрать планировку также удобно без посещения офиса продаж. Застройщик разместил на интернет-портале фото- и аэропанораму, виртуальные туры. Покупатели смогут оценить размещение квартиры в доме и виды из окон.

Застройщик гарантирует безопасность онлайн-покупки. Системы сайта защищают данные клиентов, а все этапы сделок отслеживаются в личном кабинете. При возникновении любых сложностей и недопониманий можно воспользоваться телефонной консультацией менеджера.

Последняя очередь ЖК LIFE-Лесная завершится уже летом этого года. На продажу выставлены квартиры в строящихся и сданных корпусах. Дома расположены у станции метро Лесная - в 5 минутах пешком. Территория закрыта от автомобилей и посторонних. Для жильцов доступен детский сад, зоны отдыха, площадки для игр и занятий спортом. Забронировать жилье в квартале с развитой инфраструктурой можно у наших менеджеров. Мы расскажем обо всех доступных акциях и подберем удобный вариант оплаты.