с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Застройщик RBI осуществляет показ и сдачу готовых квартир дистанционно
14.05.2020 12:22

Застройщик RBI осуществляет показ и сдачу готовых квартир дистанционно

Застройщик RBI осуществляет показ и сдачу готовых квартир дистанционно

В условиях пандемии COVID-19 не стоит нарушать режим самоизоляций даже по такому важному поводу, как покупка квартиры, ведь осмотр планировки, отделки и консультацию менеджера можно получить в онлайн-формате.

Клиентам Группы RBI («Северный город») не обязательно посещать офис для оформления документов, а квартиру можно посмотреть через Zoom. Во время онлайн-показа можно задать вопросы и попросить показать каждую деталь помещения. Если нет замечаний, застройщик с курьером или по почте направит акт приема-передачи квартиры.

Бесконтактная передача жилья — дополнительная опция, а на осмотр и подписание акта можно приехать лично в порядке очереди. Персональный визит проводится с соблюдением мер безопасности: в перчатках, масках и ограничением до одного человека на приеме.

Первая онлайн-передача квартиры состоялась в ЖК EcoCity — малоэтажном квартале комфорт-класса во Всеволожском районе. Цены на готовое жилье здесь начинаются от 3,2 млн. рублей.

В мае 2020 года начнут онлайн-передачу квартир в ЖК «Биография» — проекте бизнес-класса в Петроградском районе. В 200 метрах от дома есть ст.м «Чкаловская». В новостройке всего 134 квартиры, некоторых и которых имеют открытые террасы. Осталось менее 10 свободных вариантов.