с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Единым фронтом: RBI и «Северный город» объединяют бренды
03.02.2021 03:09

Единым фронтом: RBI и «Северный город» объединяют бренды

Единым фронтом: RBI и «Северный город» объединяют бренды

Группа RBI и застройщик «Северный город» будут работать под одним брендом. С 2021 года две девелоперские компании перестанут разделять проекты массового и премиального сегмента первичной недвижимости.

До февраля 2021 года «Северный город» был дочерним подразделением группы RBI. Он реализовывал проекты комфорт-класса, когда комплексы сегмента «бизнес» в выше выходили на рынок под брендом материнской компании.

В связи с размытием границ между классами жилья и ростом компетенций «Северного города», все новостройки будут выходить на рынок под единой маркой. При этом команда специалистов не изменится, и маркетинговые изменения не скажутся на качестве строительных работ.

«Северный город» выступал застройщиков в проектах EcoCity во Всеволожском районе Ленинградской области и Ultra City в Приморском районе Санкт-Петербурга на Комендантском проспекте.

Серди активных проектов RBI ЖК «Созидатели» на Обводном канале у станции метро «Балтийская», ЖК Futurist в историческом Петроградском районе, апарт-комплекс ArtStudio Moskovsky у станции метро Фрунзенская и другие.